• +++ 27.09.2022: Morgen Abend rollt ab 19.00 Uhr der Ball im Oberwaldstadion # Unsere erste Mannschaft trifft auf die Germania aus Klein-Krotzenburg # Gaststätte und Grillstation sind geöffnet! +++
  • +++ 27.09.2022: Morgen Abend rollt ab 19.00 Uhr der Ball im Oberwaldstadion # Unsere erste Mannschaft trifft auf die Germania aus Klein-Krotzenburg # Gaststätte und Grillstation sind geöffnet! +++
  • +++ 27.09.2022: Morgen Abend rollt ab 19.00 Uhr der Ball im Oberwaldstadion # Unsere erste Mannschaft trifft auf die Germania aus Klein-Krotzenburg # Gaststätte und Grillstation sind geöffnet! +++
  • +++ 27.09.2022: Morgen Abend rollt ab 19.00 Uhr der Ball im Oberwaldstadion # Unsere erste Mannschaft trifft auf die Germania aus Klein-Krotzenburg # Gaststätte und Grillstation sind geöffnet! +++
  • +++ 27.09.2022: Morgen Abend rollt ab 19.00 Uhr der Ball im Oberwaldstadion # Unsere erste Mannschaft trifft auf die Germania aus Klein-Krotzenburg # Gaststätte und Grillstation sind geöffnet! +++
  • +++ 27.09.2022: Morgen Abend rollt ab 19.00 Uhr der Ball im Oberwaldstadion # Unsere erste Mannschaft trifft auf die Germania aus Klein-Krotzenburg # Gaststätte und Grillstation sind geöffnet! +++
  • +++ 27.09.2022: Morgen Abend rollt ab 19.00 Uhr der Ball im Oberwaldstadion # Unsere erste Mannschaft trifft auf die Germania aus Klein-Krotzenburg # Gaststätte und Grillstation sind geöffnet! +++
  • +++ 27.09.2022: Morgen Abend rollt ab 19.00 Uhr der Ball im Oberwaldstadion # Unsere erste Mannschaft trifft auf die Germania aus Klein-Krotzenburg # Gaststätte und Grillstation sind geöffnet! +++
  • +++ 27.09.2022: Morgen Abend rollt ab 19.00 Uhr der Ball im Oberwaldstadion # Unsere erste Mannschaft trifft auf die Germania aus Klein-Krotzenburg # Gaststätte und Grillstation sind geöffnet! +++
  • +++ 27.09.2022: Morgen Abend rollt ab 19.00 Uhr der Ball im Oberwaldstadion # Unsere erste Mannschaft trifft auf die Germania aus Klein-Krotzenburg # Gaststätte und Grillstation sind geöffnet! +++

Login

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Ergebnisse der Kreisklasse

04.06.2022 10:30

FC Rot-Weiß Großauheim II

2

FC Rot-Weiß Großauheim

1

04.06.2022 11:00

JSG Nidderau II

6

JSG Rossdorf-Issigheim II

0

04.06.2022 14:00

Germania Großkrotzenburg

5

1. FC Hochstadt

0

11.06.2022 14:00

FC Rot-Weiß Großauheim

0

SG Bruchköbel II

1

11.06.2022 14:00

1. FC Hochstadt

4

JSG Rossdorf-Issigheim II

0

Tabelle Kreisklasse

1. FC Rot-Weiß Großau.

36

2. Germania Großkrotz.

33

3. FC Rot-Weiß Großau.

27

4. SG Bruchköbel II

22

5. JSG Nidderau II

19

6. FC Germ. 09 Nieder.

11

7. 1. FC Hochstadt

9

8. JSG Rossdorf-Issig.

7

Trainingszeiten

Dienstag

17:30 - 19:00

FC Germania Großkrotzenburg

Freitag

18:00 - 19:30

FC Germania Großkrotzenburg

Besucher

Jetzt Online: 12

Heute Online: 295

Gestern Online: 661

Diesen Monat: 21454

Letzter Monat: 22583

Total: 968182

Kreisklasse - Alle Spiele

Hermann - Die BratwurstKornblumeGemeindewerke Großkrotzenburg FRAPORT AGAndres Steuerberatung

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.09.2021 14:00

1. FC Hochstadt

JSG Nidderau II

7:1

19.09.2021 10:00

FC Germ. 09 Niederrodenbach

FC Rot-Weiß Großauheim II

2:8

19.09.2021 11:00

JSG Rossdorf-Issigheim II

SG Bruchköbel II

1:1

19.09.2021 11:00

Germania Großkrotzenburg

FC Rot-Weiß Großauheim

1:2

25.09.2021 10:30

FC Rot-Weiß Großauheim II

Germania Großkrotzenburg

0:5

25.09.2021 14:00

JSG Nidderau II

FC Rot-Weiß Großauheim

0:6

25.09.2021 14:00

1. FC Hochstadt

SG Bruchköbel II

0:1

30.09.2021 17:30

JSG Rossdorf-Issigheim II

FC Germ. 09 Niederrodenbach

11:7

03.10.2021 09:00

JSG Rossdorf-Issigheim II

1. FC Hochstadt

0:4

03.10.2021 10:00

FC Germ. 09 Niederrodenbach

Germania Großkrotzenburg

2:2

30.10.2021 10:30

FC Rot-Weiß Großauheim II

SG Bruchköbel II

6:0

30.10.2021 14:00

1. FC Hochstadt

FC Germ. 09 Niederrodenbach

0:3

30.10.2021 14:00

Germania Großkrotzenburg

JSG Nidderau II

1:1

30.10.2021 15:00

FC Rot-Weiß Großauheim

JSG Rossdorf-Issigheim II

6:0

06.11.2021 13:00

JSG Nidderau II

FC Germ. 09 Niederrodenbach

5:4

06.11.2021 14:00

1. FC Hochstadt

FC Rot-Weiß Großauheim

0:2

07.11.2021 09:00

JSG Rossdorf-Issigheim II

FC Rot-Weiß Großauheim II

1:3

07.11.2021 15:30

SG Bruchköbel II

Germania Großkrotzenburg

0:8

13.11.2021 10:30

FC Rot-Weiß Großauheim II

1. FC Hochstadt

5:2

13.11.2021 11:00

JSG Nidderau II

SG Bruchköbel II

2:3

13.11.2021 14:00

Germania Großkrotzenburg

JSG Rossdorf-Issigheim II

4:0

14.11.2021 13:00

FC Germ. 09 Niederrodenbach

FC Rot-Weiß Großauheim

2:6

27.11.2021 14:00

1. FC Hochstadt

Germania Großkrotzenburg

0:6

28.11.2021 11:00

JSG Rossdorf-Issigheim II

JSG Nidderau II

1:3

28.11.2021 12:00

SG Bruchköbel II

FC Germ. 09 Niederrodenbach

3:2

05.03.2022 15:00

FC Rot-Weiß Großauheim

FC Rot-Weiß Großauheim II

2:3

06.03.2022 14:00

SG Bruchköbel II

FC Rot-Weiß Großauheim

2:4

12.03.2022 15:00

FC Rot-Weiß Großauheim II

JSG Nidderau II

3:1

20.03.2022 11:00

FC Rot-Weiß Großauheim

Germania Großkrotzenburg

0:3

20.03.2022 12:00

SG Bruchköbel II

JSG Rossdorf-Issigheim II

6:0

23.03.2022 17:30

JSG Nidderau II

1. FC Hochstadt

3:2

26.03.2022 11:00

JSG Nidderau II

FC Rot-Weiß Großauheim

4:3

26.03.2022 14:00

Germania Großkrotzenburg

FC Rot-Weiß Großauheim II

2:0

27.03.2022 10:00

FC Germ. 09 Niederrodenbach

JSG Rossdorf-Issigheim II

1:5

27.03.2022 10:00

SG Bruchköbel II

1. FC Hochstadt

4:2

06.04.2022 17:00

FC Rot-Weiß Großauheim II

FC Germ. 09 Niederrodenbach

4:1

02.05.2022 18:30

Germania Großkrotzenburg

FC Germ. 09 Niederrodenbach

1:1

08.05.2022 10:00

FC Germ. 09 Niederrodenbach

1. FC Hochstadt

3:1

08.05.2022 10:00

JSG Rossdorf-Issigheim II

FC Rot-Weiß Großauheim

0:4

08.05.2022 13:00

SG Bruchköbel II

FC Rot-Weiß Großauheim II

0:4

11.05.2022 18:00

JSG Nidderau II

Germania Großkrotzenburg

3:6

14.05.2022 14:00

FC Rot-Weiß Großauheim

1. FC Hochstadt

8:1

15.05.2022 10:00

FC Germ. 09 Niederrodenbach

JSG Nidderau II

0:4

15.05.2022 10:00

Germania Großkrotzenburg

SG Bruchköbel II

3:2

21.05.2022 14:00

1. FC Hochstadt

FC Rot-Weiß Großauheim II

1:3

21.05.2022 15:00

FC Rot-Weiß Großauheim

FC Germ. 09 Niederrodenbach

7:0

22.05.2022 11:00

JSG Rossdorf-Issigheim II

Germania Großkrotzenburg

1:7

25.05.2022 18:00

FC Rot-Weiß Großauheim II

JSG Nidderau II

5:0

28.05.2022 14:00

FC Germ. 09 Niederrodenbach

SG Bruchköbel II

4:1

01.06.2022 17:30

SG Bruchköbel II

JSG Nidderau II

5:1

01.06.2022 18:00

FC Rot-Weiß Großauheim II

JSG Rossdorf-Issigheim II

3:0

04.06.2022 10:30

FC Rot-Weiß Großauheim II

FC Rot-Weiß Großauheim

2:1

04.06.2022 11:00

JSG Nidderau II

JSG Rossdorf-Issigheim II

6:0

04.06.2022 14:00

Germania Großkrotzenburg

1. FC Hochstadt

5:0

11.06.2022 14:00

1. FC Hochstadt

JSG Rossdorf-Issigheim II

4:0

11.06.2022 14:00

FC Rot-Weiß Großauheim

SG Bruchköbel II

0:1

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen den Fussball.de Wettbewerbs Key ein um dieses Widget zu nutzen.
Selgros Cash&Carry Schornsteinfeger- meister BSMPSZ-GroßkrotzenburgFachwerk Steinheim