• +++ 09.07.2024: Unsere Dauerkarten für die neue Saison sind da # Diese können dann ab dem 16.07.2024 in unserer Vereinsgaststätte abgeholt werden # Die Öffnungszeiten unserer Gaststätte sind Dienstag, Donnerstag und Freitag sowie an Spieltagen unserer Reserve und ersten Mannschaft # Der Dauerkartenpreis für 16 Heimspieltage beträgt 70€ # (Die ermäßigten Preise für Vereinsmitglieder und Rentner betragen 50€.) # +++
  • +++ 09.07.2024: Unsere Dauerkarten für die neue Saison sind da # Diese können dann ab dem 16.07.2024 in unserer Vereinsgaststätte abgeholt werden # Die Öffnungszeiten unserer Gaststätte sind Dienstag, Donnerstag und Freitag sowie an Spieltagen unserer Reserve und ersten Mannschaft # Der Dauerkartenpreis für 16 Heimspieltage beträgt 70€ # (Die ermäßigten Preise für Vereinsmitglieder und Rentner betragen 50€.) # +++
  • +++ 09.07.2024: Unsere Dauerkarten für die neue Saison sind da # Diese können dann ab dem 16.07.2024 in unserer Vereinsgaststätte abgeholt werden # Die Öffnungszeiten unserer Gaststätte sind Dienstag, Donnerstag und Freitag sowie an Spieltagen unserer Reserve und ersten Mannschaft # Der Dauerkartenpreis für 16 Heimspieltage beträgt 70€ # (Die ermäßigten Preise für Vereinsmitglieder und Rentner betragen 50€.) # +++
  • +++ 09.07.2024: Unsere Dauerkarten für die neue Saison sind da # Diese können dann ab dem 16.07.2024 in unserer Vereinsgaststätte abgeholt werden # Die Öffnungszeiten unserer Gaststätte sind Dienstag, Donnerstag und Freitag sowie an Spieltagen unserer Reserve und ersten Mannschaft # Der Dauerkartenpreis für 16 Heimspieltage beträgt 70€ # (Die ermäßigten Preise für Vereinsmitglieder und Rentner betragen 50€.) # +++
  • +++ 09.07.2024: Unsere Dauerkarten für die neue Saison sind da # Diese können dann ab dem 16.07.2024 in unserer Vereinsgaststätte abgeholt werden # Die Öffnungszeiten unserer Gaststätte sind Dienstag, Donnerstag und Freitag sowie an Spieltagen unserer Reserve und ersten Mannschaft # Der Dauerkartenpreis für 16 Heimspieltage beträgt 70€ # (Die ermäßigten Preise für Vereinsmitglieder und Rentner betragen 50€.) # +++
  • +++ 09.07.2024: Unsere Dauerkarten für die neue Saison sind da # Diese können dann ab dem 16.07.2024 in unserer Vereinsgaststätte abgeholt werden # Die Öffnungszeiten unserer Gaststätte sind Dienstag, Donnerstag und Freitag sowie an Spieltagen unserer Reserve und ersten Mannschaft # Der Dauerkartenpreis für 16 Heimspieltage beträgt 70€ # (Die ermäßigten Preise für Vereinsmitglieder und Rentner betragen 50€.) # +++
  • +++ 09.07.2024: Unsere Dauerkarten für die neue Saison sind da # Diese können dann ab dem 16.07.2024 in unserer Vereinsgaststätte abgeholt werden # Die Öffnungszeiten unserer Gaststätte sind Dienstag, Donnerstag und Freitag sowie an Spieltagen unserer Reserve und ersten Mannschaft # Der Dauerkartenpreis für 16 Heimspieltage beträgt 70€ # (Die ermäßigten Preise für Vereinsmitglieder und Rentner betragen 50€.) # +++
  • +++ 09.07.2024: Unsere Dauerkarten für die neue Saison sind da # Diese können dann ab dem 16.07.2024 in unserer Vereinsgaststätte abgeholt werden # Die Öffnungszeiten unserer Gaststätte sind Dienstag, Donnerstag und Freitag sowie an Spieltagen unserer Reserve und ersten Mannschaft # Der Dauerkartenpreis für 16 Heimspieltage beträgt 70€ # (Die ermäßigten Preise für Vereinsmitglieder und Rentner betragen 50€.) # +++
  • +++ 09.07.2024: Unsere Dauerkarten für die neue Saison sind da # Diese können dann ab dem 16.07.2024 in unserer Vereinsgaststätte abgeholt werden # Die Öffnungszeiten unserer Gaststätte sind Dienstag, Donnerstag und Freitag sowie an Spieltagen unserer Reserve und ersten Mannschaft # Der Dauerkartenpreis für 16 Heimspieltage beträgt 70€ # (Die ermäßigten Preise für Vereinsmitglieder und Rentner betragen 50€.) # +++
  • +++ 09.07.2024: Unsere Dauerkarten für die neue Saison sind da # Diese können dann ab dem 16.07.2024 in unserer Vereinsgaststätte abgeholt werden # Die Öffnungszeiten unserer Gaststätte sind Dienstag, Donnerstag und Freitag sowie an Spieltagen unserer Reserve und ersten Mannschaft # Der Dauerkartenpreis für 16 Heimspieltage beträgt 70€ # (Die ermäßigten Preise für Vereinsmitglieder und Rentner betragen 50€.) # +++

Gruppenliga - Alle Spiele

Selgros Cash&Carry Selgros Cash&Carry Selgros Cash&Carry Selgros Cash&Carry Selgros Cash&Carry

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

06.08.2023 15:00

1.FC 03 Gelnhausen

Kickers Offenbach II

1:1

06.08.2023 15:00

VFB Oberndorf

1. FC 1906 Erlensee II

2:5

06.08.2023 15:00

FSV Bad Orb

Germania Großkrotzenburg

0:1

06.08.2023 15:30

SG Bruchköbel

1. FC Langen

0:1

06.08.2023 18:00

FCA Gedern

Germania 08 Dörnigheim

4:4

10.08.2023 19:00

DJK SV Sparta Bürgel

OSC Rosenhöhe

1:8

12.08.2023 15:00

1. FC 1906 Erlensee II

SG Marköbel zg.

13.08.2023 15:00

Germania 08 Dörnigheim

SG Nieder-Roden

3:0

13.08.2023 15:00

Germania Großkrotzenburg

1.FC 03 Gelnhausen

2:3

13.08.2023 15:00

Kickers Obertshausen

DJK SV Sparta Bürgel

10:1

13.08.2023 15:00

OSC Rosenhöhe

SG Bruchköbel

1:0

13.08.2023 15:00

SVG Steinheim

FSV Bad Orb

4:1

13.08.2023 16:30

Kickers Offenbach II

FCA Gedern

1:2

16.08.2023 19:30

SG Nieder-Roden

VfR Kesselstadt

0:4

18.08.2023 19:30

OSC Rosenhöhe

Kickers Obertshausen

2:0

18.08.2023 19:45

FCA Gedern

Germania Großkrotzenburg

0:2

20.08.2023 15:00

SG Marköbel zg.

VfR Kesselstadt

20.08.2023 15:00

VFB Oberndorf

Germania 08 Dörnigheim

3:0

20.08.2023 15:00

SG Nieder-Roden

Kickers Offenbach II

2:4

20.08.2023 15:00

1.FC 03 Gelnhausen

SVG Steinheim

0:0

20.08.2023 15:30

DJK SV Sparta Bürgel

1. FC 1906 Erlensee II

1:7

23.08.2023 19:30

SG Marköbel zg.

Kickers Obertshausen

24.08.2023 19:30

FSV Bad Orb

1. FC Langen

0:5

26.08.2023 15:00

1. FC 1906 Erlensee II

OSC Rosenhöhe

2:2

27.08.2023 15:00

Kickers Obertshausen

SG Bruchköbel

1:1

27.08.2023 15:00

Kickers Offenbach II

VFB Oberndorf

3:1

27.08.2023 15:00

SVG Steinheim

FCA Gedern

5:1

27.08.2023 15:00

VfR Kesselstadt

DJK SV Sparta Bürgel

15:1

27.08.2023 15:00

Germania Großkrotzenburg

SG Nieder-Roden

3:0

27.08.2023 15:00

Germania 08 Dörnigheim

SG Marköbel zg.

27.08.2023 15:30

1. FC Langen

1.FC 03 Gelnhausen

2:0

27.08.2023 19:30

SVG Steinheim

1. FC Langen

3:0

27.08.2023 19:30

OSC Rosenhöhe

SG Marköbel zg.

27.08.2023 19:30

FSV Bad Orb

Kickers Offenbach II

1:2

27.08.2023 19:30

Germania 08 Dörnigheim

1.FC 03 Gelnhausen

2:0

27.08.2023 19:30

1. FC 1906 Erlensee II

SG Nieder-Roden

0:0

27.08.2023 19:30

Kickers Obertshausen

VFB Oberndorf

5:1

31.08.2023 18:30

DJK SV Sparta Bürgel

SG Bruchköbel

1:3

31.08.2023 19:30

VfR Kesselstadt

FCA Gedern

4:2

03.09.2023 15:00

SG Marköbel zg.

Kickers Offenbach II

03.09.2023 15:00

SG Nieder-Roden

SVG Steinheim

2:7

03.09.2023 15:00

FCA Gedern

1. FC Langen

4:3

03.09.2023 15:00

Kickers Obertshausen

1. FC 1906 Erlensee II

2:2

03.09.2023 15:00

OSC Rosenhöhe

VfR Kesselstadt

0:2

03.09.2023 15:30

DJK SV Sparta Bürgel

Germania 08 Dörnigheim

0:1

03.09.2023 15:30

SG Bruchköbel

FSV Bad Orb

1:5

03.09.2023 17:00

VFB Oberndorf

Germania Großkrotzenburg

0:1

09.09.2023 15:00

1. FC 1906 Erlensee II

SG Bruchköbel

1:2

09.09.2023 17:00

SVG Steinheim

VFB Oberndorf

0:3

09.09.2023 18:00

1.FC 03 Gelnhausen

FSV Bad Orb

1:1

10.09.2023 15:00

VfR Kesselstadt

Kickers Obertshausen

6:1

10.09.2023 15:00

Germania 08 Dörnigheim

OSC Rosenhöhe

0:4

10.09.2023 15:00

Germania Großkrotzenburg

SG Marköbel zg.

10.09.2023 15:30

1. FC Langen

SG Nieder-Roden

2:1

10.09.2023 16:30

Kickers Offenbach II

DJK SV Sparta Bürgel

7:0

15.09.2023 19:30

FCA Gedern

FSV Bad Orb

1:1

15.09.2023 19:30

OSC Rosenhöhe

Kickers Offenbach II

0:0

16.09.2023 15:00

1. FC 1906 Erlensee II

VfR Kesselstadt

1:5

17.09.2023 15:00

VFB Oberndorf

1. FC Langen

0:2

17.09.2023 15:00

Kickers Obertshausen

Germania 08 Dörnigheim

2:2

17.09.2023 15:00

SG Marköbel zg.

SVG Steinheim

17.09.2023 15:30

DJK SV Sparta Bürgel

Germania Großkrotzenburg

0:7

17.09.2023 15:30

SG Bruchköbel

1.FC 03 Gelnhausen

0:1

22.09.2023 19:30

Germania Großkrotzenburg

OSC Rosenhöhe

2:1

24.09.2023 15:00

Kickers Offenbach II

Kickers Obertshausen

1:2

24.09.2023 15:00

SVG Steinheim

DJK SV Sparta Bürgel

3:1

24.09.2023 15:00

Germania 08 Dörnigheim

1. FC 1906 Erlensee II

3:0

24.09.2023 15:00

1.FC 03 Gelnhausen

FCA Gedern

0:0

24.09.2023 15:00

FSV Bad Orb

SG Nieder-Roden

5:1

24.09.2023 15:30

SG Bruchköbel

VfR Kesselstadt

0:0

24.09.2023 15:30

1. FC Langen

SG Marköbel zg.

29.09.2023 19:30

SG Nieder-Roden

1.FC 03 Gelnhausen

2:3

29.09.2023 19:30

OSC Rosenhöhe

SVG Steinheim

2:0

30.09.2023 15:00

1. FC 1906 Erlensee II

Kickers Offenbach II

1:0

30.09.2023 17:00

VFB Oberndorf

FSV Bad Orb

2:1

30.09.2023 17:00

SG Bruchköbel

FCA Gedern

6:1

01.10.2023 15:00

VfR Kesselstadt

Germania 08 Dörnigheim

2:0

01.10.2023 15:00

Kickers Obertshausen

Germania Großkrotzenburg

3:1

01.10.2023 15:30

DJK SV Sparta Bürgel

1. FC Langen

1:1

03.10.2023 15:00

1.FC 03 Gelnhausen

VfR Kesselstadt

2:3

03.10.2023 15:00

FSV Bad Orb

Germania 08 Dörnigheim

0:0

03.10.2023 15:00

SG Marköbel zg.

DJK SV Sparta Bürgel

03.10.2023 15:00

VFB Oberndorf

OSC Rosenhöhe

3:1

03.10.2023 15:00

FCA Gedern

1. FC 1906 Erlensee II

3:2

03.10.2023 15:00

SG Bruchköbel

SVG Steinheim

2:1

04.10.2023 19:30

SG Nieder-Roden

Kickers Obertshausen

4:2

06.10.2023 19:30

1.FC 03 Gelnhausen

VFB Oberndorf

0:2

08.10.2023 15:00

FSV Bad Orb

SG Marköbel zg.

08.10.2023 15:00

Kickers Offenbach II

VfR Kesselstadt

4:0

08.10.2023 15:00

SVG Steinheim

Kickers Obertshausen

4:1

08.10.2023 15:00

Germania Großkrotzenburg

1. FC 1906 Erlensee II

5:2

08.10.2023 15:00

Germania 08 Dörnigheim

SG Bruchköbel

2:1

08.10.2023 15:00

FCA Gedern

SG Nieder-Roden

0:2

08.10.2023 15:30

1. FC Langen

OSC Rosenhöhe

2:1

11.10.2023 19:30

1. FC Langen

Germania Großkrotzenburg

0:1

14.10.2023 17:00

1. FC 1906 Erlensee II

SVG Steinheim

1:1

15.10.2023 15:00

Germania 08 Dörnigheim

Kickers Offenbach II

3:1

15.10.2023 15:00

SG Marköbel zg.

1.FC 03 Gelnhausen

15.10.2023 15:00

VFB Oberndorf

FCA Gedern

2:1

15.10.2023 15:00

SG Bruchköbel

SG Nieder-Roden

2:0

15.10.2023 15:00

VfR Kesselstadt

Germania Großkrotzenburg

0:2

15.10.2023 15:00

DJK SV Sparta Bürgel

FSV Bad Orb

0:2

15.10.2023 15:00

Kickers Obertshausen

1. FC Langen

1:2

19.10.2023 19:45

SG Nieder-Roden

VFB Oberndorf

0:5

22.10.2023 15:00

FCA Gedern

SG Marköbel zg.

22.10.2023 15:00

1.FC 03 Gelnhausen

DJK SV Sparta Bürgel

7:0

22.10.2023 15:00

SVG Steinheim

VfR Kesselstadt

1:3

22.10.2023 15:00

FSV Bad Orb

OSC Rosenhöhe

1:4

22.10.2023 15:00

Germania Großkrotzenburg

Germania 08 Dörnigheim

1:1

22.10.2023 15:00

Kickers Offenbach II

SG Bruchköbel

0:2

22.10.2023 15:30

1. FC Langen

1. FC 1906 Erlensee II

4:1

29.10.2023 15:00

Kickers Obertshausen

FSV Bad Orb

6:3

29.10.2023 15:00

SG Bruchköbel

VFB Oberndorf

3:0

29.10.2023 15:00

VfR Kesselstadt

1. FC Langen

1:4

29.10.2023 15:00

OSC Rosenhöhe

1.FC 03 Gelnhausen

3:4

29.10.2023 15:00

Kickers Offenbach II

Germania Großkrotzenburg

2:2

29.10.2023 15:00

Germania 08 Dörnigheim

SVG Steinheim

1:3

02.11.2023 19:30

VfR Kesselstadt

VFB Oberndorf

4:1

04.11.2023 16:00

FSV Bad Orb

1. FC 1906 Erlensee II

4:1

05.11.2023 14:30

VFB Oberndorf

SG Marköbel zg.

05.11.2023 14:30

SG Nieder-Roden

DJK SV Sparta Bürgel

9:1

05.11.2023 14:30

SVG Steinheim

Kickers Offenbach II

2:3

05.11.2023 15:00

SG Bruchköbel

Germania Großkrotzenburg

2:0

05.11.2023 15:00

1.FC 03 Gelnhausen

Kickers Obertshausen

3:2

05.11.2023 15:30

1. FC Langen

Germania 08 Dörnigheim

4:4

10.11.2023 19:30

OSC Rosenhöhe

SG Nieder-Roden

1:1

10.11.2023 20:00

1. FC 1906 Erlensee II

1.FC 03 Gelnhausen

1:0

12.11.2023 14:30

Kickers Obertshausen

FCA Gedern

1:2

12.11.2023 14:30

SG Marköbel zg.

SG Bruchköbel

12.11.2023 14:30

Germania Großkrotzenburg

SVG Steinheim

6:1

12.11.2023 14:30

DJK SV Sparta Bürgel

VFB Oberndorf

1:11

12.11.2023 14:30

VfR Kesselstadt

FSV Bad Orb

2:3

12.11.2023 16:30

Kickers Offenbach II

1. FC Langen

4:0

18.11.2023 15:00

1. FC 1906 Erlensee II

VFB Oberndorf

3:3

19.11.2023 14:30

Germania Großkrotzenburg

FSV Bad Orb

1:1

19.11.2023 15:00

Kickers Obertshausen

SG Marköbel zg.

19.11.2023 15:00

Kickers Offenbach II

1.FC 03 Gelnhausen

4:1

19.11.2023 15:00

Germania 08 Dörnigheim

FCA Gedern

7:0

19.11.2023 15:00

OSC Rosenhöhe

DJK SV Sparta Bürgel

14:1

19.11.2023 15:00

VfR Kesselstadt

SG Nieder-Roden

5:1

19.11.2023 15:30

1. FC Langen

SG Bruchköbel

3:0

22.11.2023 19:30

DJK SV Sparta Bürgel

FCA Gedern

1:8

22.11.2023 19:45

SG Marköbel zg.

SG Nieder-Roden

26.11.2023 15:00

FSV Bad Orb

SVG Steinheim

9:1

26.11.2023 15:00

SG Marköbel zg.

1. FC 1906 Erlensee II

26.11.2023 15:00

DJK SV Sparta Bürgel

Kickers Obertshausen

0:7

26.11.2023 15:00

SG Bruchköbel

OSC Rosenhöhe

4:1

26.11.2023 15:00

VFB Oberndorf

VfR Kesselstadt

1:1

26.11.2023 15:00

SG Nieder-Roden

Germania 08 Dörnigheim

3:3

26.11.2023 15:30

1.FC 03 Gelnhausen

Germania Großkrotzenburg

1:4

02.12.2023 15:00

1. FC 1906 Erlensee II

FCA Gedern

3:0

03.12.2023 14:00

Germania 08 Dörnigheim

FSV Bad Orb

3:2

03.12.2023 14:00

VfR Kesselstadt

1.FC 03 Gelnhausen

1:2

18.02.2024 14:30

Kickers Obertshausen

SG Nieder-Roden

5:0

18.02.2024 15:15

OSC Rosenhöhe

FCA Gedern

1:0

25.02.2024 15:00

SG Marköbel zg.

OSC Rosenhöhe

25.02.2024 15:00

Kickers Offenbach II

FSV Bad Orb

6:0

25.02.2024 15:00

FCA Gedern

VfR Kesselstadt

2:2

25.02.2024 15:00

1.FC 03 Gelnhausen

Germania 08 Dörnigheim

2:0

25.02.2024 15:00

SG Bruchköbel

DJK SV Sparta Bürgel

12:1

25.02.2024 15:00

SG Nieder-Roden

1. FC 1906 Erlensee II

2:2

25.02.2024 15:00

VFB Oberndorf

Kickers Obertshausen

2:2

25.02.2024 15:30

1. FC Langen

SVG Steinheim

3:2

02.03.2024 17:00

1. FC 1906 Erlensee II

DJK SV Sparta Bürgel

23:0

03.03.2024 15:00

Germania Großkrotzenburg

FCA Gedern

3:2

03.03.2024 15:00

Germania 08 Dörnigheim

VFB Oberndorf

3:1

03.03.2024 15:00

Kickers Obertshausen

OSC Rosenhöhe

3:1

03.03.2024 15:00

SVG Steinheim

1.FC 03 Gelnhausen

2:4

03.03.2024 15:00

VfR Kesselstadt

SG Marköbel zg.

03.03.2024 15:30

1. FC Langen

FSV Bad Orb

1:2

03.03.2024 17:15

Kickers Offenbach II

SG Nieder-Roden

7:0

10.03.2024 15:00

SG Bruchköbel

Kickers Obertshausen

1:6

10.03.2024 15:00

FCA Gedern

SVG Steinheim

4:0

10.03.2024 15:00

VFB Oberndorf

Kickers Offenbach II

2:3

10.03.2024 15:00

1.FC 03 Gelnhausen

1. FC Langen

1:1

10.03.2024 15:00

DJK SV Sparta Bürgel

VfR Kesselstadt

0:12

10.03.2024 15:00

OSC Rosenhöhe

1. FC 1906 Erlensee II

1:1

10.03.2024 15:00

SG Nieder-Roden

Germania Großkrotzenburg

0:1

10.03.2024 15:00

SG Marköbel zg.

Germania 08 Dörnigheim

16.03.2024 17:00

1. FC 1906 Erlensee II

Kickers Obertshausen

4:3

17.03.2024 15:00

VfR Kesselstadt

OSC Rosenhöhe

1:3

17.03.2024 15:00

FSV Bad Orb

SG Bruchköbel

2:1

17.03.2024 15:00

Germania 08 Dörnigheim

DJK SV Sparta Bürgel

18:0

17.03.2024 15:00

Germania Großkrotzenburg

VFB Oberndorf

1:3

17.03.2024 15:00

SVG Steinheim

SG Nieder-Roden

1:1

17.03.2024 15:00

Kickers Offenbach II

SG Marköbel zg.

17.03.2024 15:30

1. FC Langen

FCA Gedern

4:0

22.03.2024 19:30

FSV Bad Orb

1.FC 03 Gelnhausen

2:3

24.03.2024 15:00

OSC Rosenhöhe

Germania 08 Dörnigheim

1:2

24.03.2024 15:00

DJK SV Sparta Bürgel

Kickers Offenbach II

0:18

24.03.2024 15:00

VFB Oberndorf

SVG Steinheim

2:2

24.03.2024 15:00

Kickers Obertshausen

VfR Kesselstadt

2:1

24.03.2024 15:00

SG Bruchköbel

1. FC 1906 Erlensee II

0:3

24.03.2024 15:00

SG Marköbel zg.

Germania Großkrotzenburg

24.03.2024 15:00

SG Nieder-Roden

1. FC Langen

0:5

28.03.2024 19:00

DJK SV Sparta Bürgel

SG Marköbel zg.

28.03.2024 19:30

SVG Steinheim

SG Bruchköbel

2:4

28.03.2024 19:30

OSC Rosenhöhe

VFB Oberndorf

4:3

28.03.2024 19:30

Germania Großkrotzenburg

1. FC Langen

0:0

28.03.2024 19:30

FCA Gedern

Kickers Offenbach II

0:3

07.04.2024 15:00

Germania 08 Dörnigheim

Kickers Obertshausen

1:3

07.04.2024 15:00

1.FC 03 Gelnhausen

SG Bruchköbel

5:2

07.04.2024 15:00

Kickers Offenbach II

OSC Rosenhöhe

4:1

07.04.2024 15:00

FSV Bad Orb

FCA Gedern

3:2

07.04.2024 15:00

VfR Kesselstadt

1. FC 1906 Erlensee II

4:1

07.04.2024 15:00

SVG Steinheim

SG Marköbel zg.

07.04.2024 15:30

1. FC Langen

VFB Oberndorf

3:3

11.04.2024 19:30

Germania Großkrotzenburg

DJK SV Sparta Bürgel

3:0

13.04.2024 16:30

Kickers Obertshausen

Kickers Offenbach II

1:6

13.04.2024 17:00

1. FC 1906 Erlensee II

Germania 08 Dörnigheim

5:1

14.04.2024 15:00

OSC Rosenhöhe

Germania Großkrotzenburg

0:1

14.04.2024 15:00

VfR Kesselstadt

SG Bruchköbel

4:1

14.04.2024 15:00

FCA Gedern

1.FC 03 Gelnhausen

2:1

14.04.2024 15:00

SG Marköbel zg.

1. FC Langen

14.04.2024 15:00

DJK SV Sparta Bürgel

SVG Steinheim

0:28

14.04.2024 15:00

SG Nieder-Roden

FSV Bad Orb

3:1

19.04.2024 20:00

1.FC 03 Gelnhausen

SG Nieder-Roden

2:1

21.04.2024 15:00

SVG Steinheim

OSC Rosenhöhe

0:3

21.04.2024 15:00

FCA Gedern

SG Bruchköbel

0:2

21.04.2024 15:00

Germania 08 Dörnigheim

VfR Kesselstadt

1:2

21.04.2024 15:00

Germania Großkrotzenburg

Kickers Obertshausen

2:3

21.04.2024 15:00

Kickers Offenbach II

1. FC 1906 Erlensee II

1:3

21.04.2024 15:30

1. FC Langen

DJK SV Sparta Bürgel

3:0

27.04.2024 17:00

1. FC 1906 Erlensee II

Germania Großkrotzenburg

2:0

27.04.2024 18:30

VFB Oberndorf

1.FC 03 Gelnhausen

2:1

28.04.2024 15:00

SG Nieder-Roden

FCA Gedern

5:2

28.04.2024 15:00

SG Bruchköbel

Germania 08 Dörnigheim

1:0

28.04.2024 15:00

VfR Kesselstadt

Kickers Offenbach II

0:1

28.04.2024 15:00

OSC Rosenhöhe

1. FC Langen

3:5

28.04.2024 15:00

SG Marköbel zg.

FSV Bad Orb

28.04.2024 15:00

Kickers Obertshausen

SVG Steinheim

3:1

03.05.2024 19:30

1. FC Langen

Kickers Obertshausen

1:0

05.05.2024 15:00

Kickers Offenbach II

Germania 08 Dörnigheim

5:0

05.05.2024 15:00

SG Nieder-Roden

SG Bruchköbel

0:5

05.05.2024 15:00

SVG Steinheim

1. FC 1906 Erlensee II

3:5

05.05.2024 15:00

FCA Gedern

VFB Oberndorf

4:0

05.05.2024 15:00

Germania Großkrotzenburg

VfR Kesselstadt

0:1

05.05.2024 15:00

FSV Bad Orb

DJK SV Sparta Bürgel

20:0

05.05.2024 15:30

1.FC 03 Gelnhausen

SG Marköbel zg.

08.05.2024 19:30

FSV Bad Orb

VFB Oberndorf

1:5

10.05.2024 19:30

Germania 08 Dörnigheim

Germania Großkrotzenburg

2:1

11.05.2024 17:00

1. FC 1906 Erlensee II

1. FC Langen

2:3

12.05.2024 15:00

VFB Oberndorf

SG Nieder-Roden

5:0

12.05.2024 15:00

DJK SV Sparta Bürgel

1.FC 03 Gelnhausen

0:14

12.05.2024 15:00

SG Bruchköbel

Kickers Offenbach II

0:3

12.05.2024 15:00

VfR Kesselstadt

SVG Steinheim

4:0

12.05.2024 15:00

SG Marköbel zg.

FCA Gedern

12.05.2024 15:00

OSC Rosenhöhe

FSV Bad Orb

2:2

16.05.2024 19:30

1. FC Langen

VfR Kesselstadt

1:0

16.05.2024 20:00

FCA Gedern

DJK SV Sparta Bürgel

29:0

17.05.2024 20:00

1.FC 03 Gelnhausen

OSC Rosenhöhe

1:2

18.05.2024 15:00

Germania Großkrotzenburg

Kickers Offenbach II

2:4

18.05.2024 15:00

SVG Steinheim

Germania 08 Dörnigheim

1:5

18.05.2024 15:00

SG Nieder-Roden

SG Marköbel zg.

18.05.2024 15:00

FSV Bad Orb

Kickers Obertshausen

0:5

18.05.2024 15:00

VFB Oberndorf

SG Bruchköbel

4:5

25.05.2024 17:00

1. FC 1906 Erlensee II

FSV Bad Orb

5:2

26.05.2024 15:00

FCA Gedern

OSC Rosenhöhe

3:3

26.05.2024 15:00

Germania 08 Dörnigheim

1. FC Langen

4:4

26.05.2024 15:00

Kickers Obertshausen

1.FC 03 Gelnhausen

4:1

26.05.2024 15:00

SG Marköbel zg.

VFB Oberndorf

26.05.2024 15:00

Kickers Offenbach II

SVG Steinheim

14:0

26.05.2024 15:00

Germania Großkrotzenburg

SG Bruchköbel

8:5

26.05.2024 15:00

DJK SV Sparta Bürgel

SG Nieder-Roden

0:3

30.05.2024 15:00

SVG Steinheim

Germania Großkrotzenburg

3:6

30.05.2024 15:00

FSV Bad Orb

VfR Kesselstadt

3:4

30.05.2024 15:00

VFB Oberndorf

DJK SV Sparta Bürgel

3:0

30.05.2024 15:00

FCA Gedern

Kickers Obertshausen

1:5

30.05.2024 15:00

SG Nieder-Roden

OSC Rosenhöhe

2:4

30.05.2024 15:00

1. FC Langen

Kickers Offenbach II

2:3

30.05.2024 15:00

1.FC 03 Gelnhausen

1. FC 1906 Erlensee II

0:7

30.05.2024 15:00

SG Bruchköbel

SG Marköbel zg.

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen den Fussball.de Teamspielplan Key ein um dieses Widget zu nutzen.
Selgros Cash&Carry Selgros Cash&Carry Selgros Cash&Carry Selgros Cash&Carry Selgros Cash&Carry

Login

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Ergebnisse der Gruppenliga

30.05.2024 15:00

SG Nieder-Roden

2

OSC Rosenhöhe

4

30.05.2024 15:00

FCA Gedern

1

Kickers Obertshausen

5

30.05.2024 15:00

VFB Oberndorf

3

DJK SV Sparta Bürgel

0

30.05.2024 15:00

FSV Bad Orb

3

VfR Kesselstadt

4

30.05.2024 15:00

SVG Steinheim

3

Germania Großkrotzenburg

6

Tabelle Gruppenliga

1. Kickers Offenbach II

66

2. 1. FC Langen

60

3. VfR Kesselstadt

57

4. Germania Großkrotz.

55

5. Kickers Obertshausen

52

6. 1. FC 1906 Erlense.

49

7. SG Bruchköbel

47

8. Germania 08 Dörnig.

46

9. OSC Rosenhöhe

45

10. VFB Oberndorf

44

11. 1.FC 03 Gelnhausen

44

12. FSV Bad Orb

35

13. FCA Gedern

32

14. SVG Steinheim

28

15. SG Nieder-Roden

23

16. DJK SV Sparta Bürg.

1

17. SG Marköbel zg.

0

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 21:00

FC Germania 09 e.V. Großkrotzenburg

Donnerstag

19:00 - 21:00

FC Germania 09 e.V. Großkrotzenburg

Freitag

19:00 - 21:00

FC Germania 09 e.V. Großkrotzenburg

Besucher

Jetzt Online: 20

Heute Online: 1096

Gestern Online: 1216

Diesen Monat: 15169

Letzter Monat: 37634

Total: 1596968