Login

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

30.10.2021 14:00

JSG Rossdorf-Issigheim

Germania Großkrotzenburg

Ergebnisse der Kreisliga Hanau

02.10.2021 16:30

KEWA Wachenbuchen

4

FSV Bischofsheim

4

02.10.2021 16:30

VFB Großauheim

0

SG Bruchköbel II

3

10.10.2021 11:00

FC Germania 08 Dörnigheim

6

JSG Nidderau

1

24.10.2021 11:00

FC Germania 08 Dörnigheim

4

SV 1930 Langenselbold

0

24.10.2021 13:00

SG Bruchköbel II

5

KEWA Wachenbuchen

2

Tabelle Kreisliga Hanau

1. FC Germania 08 Dör.

12

2. SG Bruchköbel II

12

3. KEWA Wachenbuchen

7

4. JSG Rossdorf-Issig.

7

5. VFB Großauheim

6

6. 1. FC 1906 Erlense.

5

7. Germania Großkrotz.

3

8. FSV Bischofsheim

1

9. SV 1930 Langenselb.

1

10. JSG Nidderau

0

Trainingszeiten

Montag

19:00 - 20:30

FC Germania Großkrotzenburg

Mittwoch

18:00 - 19:30

FC Germania Großkrotzenburg

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 496

Gestern Online: 683

Diesen Monat: 18390

Letzter Monat: 24875

Total: 727482

Kreisliga Hanau - Alle Spiele

Gemeindewerke Großkrotzenburg Andres SteuerberatungFundación Real MadridFRAPORT AG

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

11.09.2021 14:00

JSG Rossdorf-Issigheim

FC Germania 08 Dörnigheim

0:5

11.09.2021 15:00

JSG Nidderau

VFB Großauheim

2:8

11.09.2021 15:30

SG Bruchköbel II

FSV Bischofsheim

3:1

12.09.2021 11:00

SV 1930 Langenselbold

1. FC 1906 Erlensee III

3:3

12.09.2021 11:00

Germania Großkrotzenburg

KEWA Wachenbuchen

1:5

18.09.2021 15:00

KEWA Wachenbuchen

SV 1930 Langenselbold

4:1

18.09.2021 16:30

FSV Bischofsheim

JSG Rossdorf-Issigheim

0:2

18.09.2021 16:30

1. FC 1906 Erlensee III

SG Bruchköbel II

1:2

24.09.2021 19:00

JSG Rossdorf-Issigheim

JSG Nidderau

6:0

25.09.2021 16:30

Germania Großkrotzenburg

FC Germania 08 Dörnigheim

0:3

25.09.2021 16:30

FSV Bischofsheim

1. FC 1906 Erlensee III

1:3

26.09.2021 11:00

SV 1930 Langenselbold

VFB Großauheim

3:9

02.10.2021 14:00

JSG Rossdorf-Issigheim

1. FC 1906 Erlensee III

2:2

02.10.2021 15:00

JSG Nidderau

Germania Großkrotzenburg

1:4

02.10.2021 16:30

VFB Großauheim

SG Bruchköbel II

0:3

02.10.2021 16:30

KEWA Wachenbuchen

FSV Bischofsheim

4:4

10.10.2021 11:00

FC Germania 08 Dörnigheim

JSG Nidderau

6:1

24.10.2021 11:00

FC Germania 08 Dörnigheim

SV 1930 Langenselbold

4:0

24.10.2021 13:00

SG Bruchköbel II

KEWA Wachenbuchen

5:2

30.10.2021 14:00

JSG Rossdorf-Issigheim

Germania Großkrotzenburg

30.10.2021 15:00

KEWA Wachenbuchen

1. FC 1906 Erlensee III

30.10.2021 15:30

SG Bruchköbel II

FC Germania 08 Dörnigheim

30.10.2021 16:00

SV 1930 Langenselbold

JSG Nidderau

30.10.2021 16:30

FSV Bischofsheim

VFB Großauheim

06.11.2021 15:00

JSG Nidderau

SG Bruchköbel II

06.11.2021 15:30

VFB Großauheim

1. FC 1906 Erlensee III

06.11.2021 16:30

FC Germania 08 Dörnigheim

FSV Bischofsheim

06.11.2021 16:30

Germania Großkrotzenburg

SV 1930 Langenselbold

06.11.2021 16:30

KEWA Wachenbuchen

JSG Rossdorf-Issigheim

13.11.2021 15:30

SG Bruchköbel II

Germania Großkrotzenburg

13.11.2021 16:30

FSV Bischofsheim

JSG Nidderau

13.11.2021 16:30

KEWA Wachenbuchen

VFB Großauheim

20.11.2021 14:00

JSG Rossdorf-Issigheim

SV 1930 Langenselbold

20.11.2021 16:00

1. FC 1906 Erlensee III

FC Germania 08 Dörnigheim

21.11.2021 14:30

VFB Großauheim

Germania Großkrotzenburg

27.11.2021 14:00

JSG Rossdorf-Issigheim

VFB Großauheim

27.11.2021 15:00

JSG Nidderau

1. FC 1906 Erlensee III

27.11.2021 16:30

Germania Großkrotzenburg

FSV Bischofsheim

27.11.2021 16:30

FC Germania 08 Dörnigheim

KEWA Wachenbuchen

28.11.2021 10:30

SV 1930 Langenselbold

SG Bruchköbel II

04.12.2021 15:30

SG Bruchköbel II

JSG Rossdorf-Issigheim

04.12.2021 16:30

VFB Großauheim

FC Germania 08 Dörnigheim

04.12.2021 16:30

KEWA Wachenbuchen

JSG Nidderau

04.12.2021 16:30

FSV Bischofsheim

SV 1930 Langenselbold

04.12.2021 16:30

1. FC 1906 Erlensee III

Germania Großkrotzenburg

12.03.2022 16:30

VFB Großauheim

JSG Nidderau

12.03.2022 16:30

FSV Bischofsheim

SG Bruchköbel II

12.03.2022 16:30

KEWA Wachenbuchen

Germania Großkrotzenburg

12.03.2022 16:30

1. FC 1906 Erlensee III

SV 1930 Langenselbold

12.03.2022 16:30

FC Germania 08 Dörnigheim

JSG Rossdorf-Issigheim

19.03.2022 14:00

JSG Rossdorf-Issigheim

FSV Bischofsheim

19.03.2022 15:00

JSG Nidderau

FC Germania 08 Dörnigheim

19.03.2022 15:30

SG Bruchköbel II

1. FC 1906 Erlensee III

19.03.2022 16:30

Germania Großkrotzenburg

VFB Großauheim

20.03.2022 11:30

SV 1930 Langenselbold

KEWA Wachenbuchen

26.03.2022 15:00

JSG Nidderau

JSG Rossdorf-Issigheim

26.03.2022 16:30

KEWA Wachenbuchen

SG Bruchköbel II

26.03.2022 16:30

1. FC 1906 Erlensee III

FSV Bischofsheim

26.03.2022 16:30

FC Germania 08 Dörnigheim

Germania Großkrotzenburg

26.03.2022 16:30

VFB Großauheim

SV 1930 Langenselbold

02.04.2022 15:30

SG Bruchköbel II

VFB Großauheim

02.04.2022 16:30

SV 1930 Langenselbold

FC Germania 08 Dörnigheim

02.04.2022 16:30

Germania Großkrotzenburg

JSG Nidderau

02.04.2022 16:30

FSV Bischofsheim

KEWA Wachenbuchen

02.04.2022 16:30

1. FC 1906 Erlensee III

JSG Rossdorf-Issigheim

07.05.2022 15:00

JSG Nidderau

SV 1930 Langenselbold

07.05.2022 16:30

VFB Großauheim

FSV Bischofsheim

07.05.2022 16:30

FC Germania 08 Dörnigheim

SG Bruchköbel II

07.05.2022 16:30

Germania Großkrotzenburg

JSG Rossdorf-Issigheim

07.05.2022 16:30

1. FC 1906 Erlensee III

KEWA Wachenbuchen

14.05.2022 14:00

JSG Rossdorf-Issigheim

KEWA Wachenbuchen

14.05.2022 15:30

SG Bruchköbel II

JSG Nidderau

14.05.2022 16:30

FSV Bischofsheim

FC Germania 08 Dörnigheim

14.05.2022 16:30

1. FC 1906 Erlensee III

VFB Großauheim

15.05.2022 11:00

SV 1930 Langenselbold

Germania Großkrotzenburg

21.05.2022 15:00

JSG Nidderau

FSV Bischofsheim

21.05.2022 16:30

VFB Großauheim

KEWA Wachenbuchen

21.05.2022 16:30

Germania Großkrotzenburg

SG Bruchköbel II

21.05.2022 16:30

FC Germania 08 Dörnigheim

1. FC 1906 Erlensee III

22.05.2022 11:00

SV 1930 Langenselbold

JSG Rossdorf-Issigheim

28.05.2022 15:30

SG Bruchköbel II

SV 1930 Langenselbold

28.05.2022 16:30

KEWA Wachenbuchen

FC Germania 08 Dörnigheim

28.05.2022 16:30

1. FC 1906 Erlensee III

JSG Nidderau

28.05.2022 16:30

FSV Bischofsheim

Germania Großkrotzenburg

28.05.2022 16:30

VFB Großauheim

JSG Rossdorf-Issigheim

11.06.2022 14:00

JSG Rossdorf-Issigheim

SG Bruchköbel II

11.06.2022 15:00

JSG Nidderau

KEWA Wachenbuchen

11.06.2022 16:30

SV 1930 Langenselbold

FSV Bischofsheim

11.06.2022 16:30

Germania Großkrotzenburg

1. FC 1906 Erlensee III

11.06.2022 16:30

FC Germania 08 Dörnigheim

VFB Großauheim

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen den Fussball.de Wettbewerbs Key ein um dieses Widget zu nutzen.
T-R-SREWEKornblumeFRAPORT AG