• +++ 07.11.2018: Diesen Freitag --- Um 19.30 Uhr ---- Das Heimspiel ---- Der Herbstmeister empfängt den SG Germania Klein-Krotzenburg 1915 e.V. +++
  • +++ 07.11.2018: Diesen Freitag --- Um 19.30 Uhr ---- Das Heimspiel ---- Der Herbstmeister empfängt den SG Germania Klein-Krotzenburg 1915 e.V. +++
  • +++ 07.11.2018: Diesen Freitag --- Um 19.30 Uhr ---- Das Heimspiel ---- Der Herbstmeister empfängt den SG Germania Klein-Krotzenburg 1915 e.V. +++
  • +++ 07.11.2018: Diesen Freitag --- Um 19.30 Uhr ---- Das Heimspiel ---- Der Herbstmeister empfängt den SG Germania Klein-Krotzenburg 1915 e.V. +++
  • +++ 07.11.2018: Diesen Freitag --- Um 19.30 Uhr ---- Das Heimspiel ---- Der Herbstmeister empfängt den SG Germania Klein-Krotzenburg 1915 e.V. +++
  • +++ 07.11.2018: Diesen Freitag --- Um 19.30 Uhr ---- Das Heimspiel ---- Der Herbstmeister empfängt den SG Germania Klein-Krotzenburg 1915 e.V. +++
  • +++ 07.11.2018: Diesen Freitag --- Um 19.30 Uhr ---- Das Heimspiel ---- Der Herbstmeister empfängt den SG Germania Klein-Krotzenburg 1915 e.V. +++
  • +++ 07.11.2018: Diesen Freitag --- Um 19.30 Uhr ---- Das Heimspiel ---- Der Herbstmeister empfängt den SG Germania Klein-Krotzenburg 1915 e.V. +++
  • +++ 07.11.2018: Diesen Freitag --- Um 19.30 Uhr ---- Das Heimspiel ---- Der Herbstmeister empfängt den SG Germania Klein-Krotzenburg 1915 e.V. +++
  • +++ 07.11.2018: Diesen Freitag --- Um 19.30 Uhr ---- Das Heimspiel ---- Der Herbstmeister empfängt den SG Germania Klein-Krotzenburg 1915 e.V. +++

Nächstes Spiel

01.12.2018 15:00

Germania Großkrotzenburg

VfB Großauheim

So spielt die Liga

10.11.2018 09:30

1. FC 1906 Erlensee III

5

Spvgg. Langenselbold III

0

10.11.2018 14:00

JSG Nidderau

4

VfB Großauheim

3

10.11.2018 15:00

1. FC Hochstadt

3

JSG Rodenbach

0

10.11.2018 15:00

KEWA Wachenbuchen

5

JSG Rossdorf-Issigheim II

1

10.11.2018 15:00

Germania Großkrotzenburg

1

Türk Gücü Hanau

6

11.11.2018 10:30

JSG Schöneck-Dorfelden II

3

VFR Kesselstadt

2

Tabelle

1. KEWA Wachenbuchen

27

2. 1. FC Hochstadt

26

3. 1. FC 1906 Erlense.

22

4. Türk Gücü Hanau

21

5. VfB Großauheim

21

6. JSG Rossdorf-Issig.

14

7. VFR Kesselstadt

13

8. JSG Rodenbach

13

9. JSG Nidderau

10

10. Germania Großkrotz.

8

11. JSG Schöneck-Dorfe.

7

12. Spvgg. Langenselbo.

4

Trainingszeiten

Mittwoch

17:30 - 19:00

FC Germania Großkrotzenburg

Freitag

17:30 - 19:00

FC Germania Großkrotzenburg

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 129

Gestern Online: 380

Diesen Monat: 5445

Letzter Monat: 4240

Total: 10239

C-Jugend

Igenico GmbHTrimholdScholzT-R-SGemeindewerke

Mannschaftsfoto

Trainerteam

Geiter
Michael
Trainer

Kader

Flietek FliesenDeutsch TransporteM.HockT-R-SGemeindewerke