• +++ 14.11.2022: Am kommenden Sonntag, den 19.11.2022, empfängt unsere Erste die Germania aus Dörnigheim # Anpfiff im Oberwaldstadion ist um 15.30 Uhr # +++
  • +++ 14.11.2022: Am kommenden Sonntag, den 19.11.2022, empfängt unsere Erste die Germania aus Dörnigheim # Anpfiff im Oberwaldstadion ist um 15.30 Uhr # +++
  • +++ 14.11.2022: Am kommenden Sonntag, den 19.11.2022, empfängt unsere Erste die Germania aus Dörnigheim # Anpfiff im Oberwaldstadion ist um 15.30 Uhr # +++
  • +++ 14.11.2022: Am kommenden Sonntag, den 19.11.2022, empfängt unsere Erste die Germania aus Dörnigheim # Anpfiff im Oberwaldstadion ist um 15.30 Uhr # +++
  • +++ 14.11.2022: Am kommenden Sonntag, den 19.11.2022, empfängt unsere Erste die Germania aus Dörnigheim # Anpfiff im Oberwaldstadion ist um 15.30 Uhr # +++
  • +++ 14.11.2022: Am kommenden Sonntag, den 19.11.2022, empfängt unsere Erste die Germania aus Dörnigheim # Anpfiff im Oberwaldstadion ist um 15.30 Uhr # +++
  • +++ 14.11.2022: Am kommenden Sonntag, den 19.11.2022, empfängt unsere Erste die Germania aus Dörnigheim # Anpfiff im Oberwaldstadion ist um 15.30 Uhr # +++
  • +++ 14.11.2022: Am kommenden Sonntag, den 19.11.2022, empfängt unsere Erste die Germania aus Dörnigheim # Anpfiff im Oberwaldstadion ist um 15.30 Uhr # +++
  • +++ 14.11.2022: Am kommenden Sonntag, den 19.11.2022, empfängt unsere Erste die Germania aus Dörnigheim # Anpfiff im Oberwaldstadion ist um 15.30 Uhr # +++
  • +++ 14.11.2022: Am kommenden Sonntag, den 19.11.2022, empfängt unsere Erste die Germania aus Dörnigheim # Anpfiff im Oberwaldstadion ist um 15.30 Uhr # +++

Kreisklasse - Alle Spiele

KanalklinikKanalklinikPD-Parkett & DesignPD-Parkett & DesignKanalklinik

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

24.09.2022 12:15

FC Rot-Weiß Großauheim

Germania Großkrotzenburg

3:4

24.09.2022 14:00

JSG Schöneck-Dorfelden

JSG Rossdorf-Issigheim

3:1

24.09.2022 14:00

1. FC Hochstadt

JSG Nidderau

4:1

08.10.2022 11:00

JSG Nidderau

JSG Rossdorf-Issigheim

4:1

08.10.2022 14:00

JSG Schöneck-Dorfelden

Germania Großkrotzenburg

7:0

08.10.2022 14:00

1. FC Hochstadt

KEWA Wachenbuchen

2:0

09.10.2022 13:30

FC Rot-Weiß Großauheim

FC Germ. 09 Niederrodenbach

4:2

12.10.2022 17:30

JSG Nidderau

FC Rot-Weiß Großauheim

9:1

15.10.2022 14:00

JSG Rossdorf-Issigheim

FC Rot-Weiß Großauheim

10:1

15.10.2022 14:00

Germania Großkrotzenburg

1. FC Hochstadt

0:7

15.10.2022 14:00

KEWA Wachenbuchen

JSG Nidderau

0:5

15.10.2022 16:00

FC Germ. 09 Niederrodenbach

JSG Schöneck-Dorfelden

0:7

05.11.2022 11:00

JSG Nidderau

Germania Großkrotzenburg

5:1

05.11.2022 12:00

FC Rot-Weiß Großauheim

JSG Schöneck-Dorfelden

1:5

05.11.2022 14:00

JSG Rossdorf-Issigheim

KEWA Wachenbuchen

6:0

05.11.2022 14:00

1. FC Hochstadt

FC Germ. 09 Niederrodenbach

5:1

09.11.2022 18:00

JSG Rossdorf-Issigheim

1. FC Hochstadt

3:1

12.11.2022 13:00

Germania Großkrotzenburg

FC Germ. 09 Niederrodenbach

0:0

13.11.2022 13:00

KEWA Wachenbuchen

JSG Schöneck-Dorfelden

0:3

19.11.2022 13:00

FC Germ. 09 Niederrodenbach

KEWA Wachenbuchen

0:0

26.11.2022 11:00

FC Germ. 09 Niederrodenbach

JSG Nidderau

0:7

26.11.2022 12:00

FC Rot-Weiß Großauheim

KEWA Wachenbuchen

0:1

26.11.2022 14:00

JSG Schöneck-Dorfelden

1. FC Hochstadt

5:0

03.12.2022 11:00

1. FC Hochstadt

FC Rot-Weiß Großauheim

03.12.2022 11:00

JSG Nidderau

JSG Schöneck-Dorfelden

03.12.2022 14:00

JSG Rossdorf-Issigheim

FC Germ. 09 Niederrodenbach

03.12.2022 14:00

KEWA Wachenbuchen

Germania Großkrotzenburg

07.12.2022 18:15

JSG Rossdorf-Issigheim

Germania Großkrotzenburg

25.03.2023 11:00

JSG Nidderau

1. FC Hochstadt

25.03.2023 14:00

JSG Rossdorf-Issigheim

JSG Schöneck-Dorfelden

26.03.2023 11:00

Germania Großkrotzenburg

FC Rot-Weiß Großauheim

26.03.2023 11:00

KEWA Wachenbuchen

FC Germ. 09 Niederrodenbach

29.04.2023 12:15

FC Rot-Weiß Großauheim

JSG Nidderau

29.04.2023 14:00

JSG Schöneck-Dorfelden

KEWA Wachenbuchen

29.04.2023 14:00

1. FC Hochstadt

JSG Rossdorf-Issigheim

29.04.2023 16:00

FC Germ. 09 Niederrodenbach

Germania Großkrotzenburg

06.05.2023 13:00

Germania Großkrotzenburg

JSG Schöneck-Dorfelden

06.05.2023 14:00

JSG Rossdorf-Issigheim

JSG Nidderau

06.05.2023 16:00

FC Germ. 09 Niederrodenbach

FC Rot-Weiß Großauheim

07.05.2023 11:00

KEWA Wachenbuchen

1. FC Hochstadt

13.05.2023 11:00

JSG Nidderau

KEWA Wachenbuchen

13.05.2023 12:15

FC Rot-Weiß Großauheim

JSG Rossdorf-Issigheim

13.05.2023 14:00

1. FC Hochstadt

Germania Großkrotzenburg

13.05.2023 14:00

JSG Schöneck-Dorfelden

FC Germ. 09 Niederrodenbach

20.05.2023 14:00

Germania Großkrotzenburg

JSG Nidderau

20.05.2023 14:00

KEWA Wachenbuchen

JSG Rossdorf-Issigheim

20.05.2023 14:00

JSG Schöneck-Dorfelden

FC Rot-Weiß Großauheim

20.05.2023 16:00

FC Germ. 09 Niederrodenbach

1. FC Hochstadt

03.06.2023 11:00

JSG Nidderau

FC Germ. 09 Niederrodenbach

03.06.2023 14:00

KEWA Wachenbuchen

FC Rot-Weiß Großauheim

03.06.2023 14:00

1. FC Hochstadt

JSG Schöneck-Dorfelden

04.06.2023 13:00

Germania Großkrotzenburg

JSG Rossdorf-Issigheim

10.06.2023 12:15

FC Rot-Weiß Großauheim

1. FC Hochstadt

10.06.2023 14:00

JSG Schöneck-Dorfelden

JSG Nidderau

10.06.2023 14:00

Germania Großkrotzenburg

KEWA Wachenbuchen

10.06.2023 16:00

FC Germ. 09 Niederrodenbach

JSG Rossdorf-Issigheim

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen den Fussball.de Teamspielplan Key ein um dieses Widget zu nutzen.
KanalklinikKanalklinikPD-Parkett & DesignKanalklinikPD-Parkett & Design

Login

Nächstes Spiel

03.12.2022 14:00

KEWA Wachenbuchen

Germania Großkrotzenburg

Ergebnisse der Kreisklasse

13.11.2022 13:00

KEWA Wachenbuchen

0

JSG Schöneck-Dorfelden

3

19.11.2022 13:00

FC Germ. 09 Niederrodenbach

0

KEWA Wachenbuchen

0

26.11.2022 11:00

FC Germ. 09 Niederrodenbach

0

JSG Nidderau

7

26.11.2022 12:00

FC Rot-Weiß Großauheim

0

KEWA Wachenbuchen

1

26.11.2022 14:00

JSG Schöneck-Dorfelden

5

1. FC Hochstadt

0

Tabelle Kreisklasse

1. JSG Schöneck-Dorfe.

18

2. JSG Nidderau

15

3. 1. FC Hochstadt

12

4. JSG Rossdorf-Issig.

9

5. Germania Großkrotz.

4

6. KEWA Wachenbuchen

4

7. FC Rot-Weiß Großau.

3

8. FC Germ. 09 Nieder.

2

Trainingszeiten

Montag

18:00 - 19:30

FC Germania 09 e.V. Großkrotzenburg

Donnerstag

17:30 - 19:00

FC Germania 09 e.V. Großkrotzenburg

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 438

Gestern Online: 962

Diesen Monat: 21804

Letzter Monat: 22256

Total: 1012605