• +++ 20.02.2020: Testspiele am Samstag den 22.02.2020 1.Mannschaft um 11:30 Uhr Auswärts gegen Bruchköbel und 2. Mannschaft um 13:00 Uhr Zuhause gegen Großwelzheim +++
  • +++ 20.02.2020: Testspiele am Samstag den 22.02.2020 1.Mannschaft um 11:30 Uhr Auswärts gegen Bruchköbel und 2. Mannschaft um 13:00 Uhr Zuhause gegen Großwelzheim +++
  • +++ 20.02.2020: Testspiele am Samstag den 22.02.2020 1.Mannschaft um 11:30 Uhr Auswärts gegen Bruchköbel und 2. Mannschaft um 13:00 Uhr Zuhause gegen Großwelzheim +++
  • +++ 20.02.2020: Testspiele am Samstag den 22.02.2020 1.Mannschaft um 11:30 Uhr Auswärts gegen Bruchköbel und 2. Mannschaft um 13:00 Uhr Zuhause gegen Großwelzheim +++
  • +++ 20.02.2020: Testspiele am Samstag den 22.02.2020 1.Mannschaft um 11:30 Uhr Auswärts gegen Bruchköbel und 2. Mannschaft um 13:00 Uhr Zuhause gegen Großwelzheim +++
  • +++ 20.02.2020: Testspiele am Samstag den 22.02.2020 1.Mannschaft um 11:30 Uhr Auswärts gegen Bruchköbel und 2. Mannschaft um 13:00 Uhr Zuhause gegen Großwelzheim +++
  • +++ 20.02.2020: Testspiele am Samstag den 22.02.2020 1.Mannschaft um 11:30 Uhr Auswärts gegen Bruchköbel und 2. Mannschaft um 13:00 Uhr Zuhause gegen Großwelzheim +++
  • +++ 20.02.2020: Testspiele am Samstag den 22.02.2020 1.Mannschaft um 11:30 Uhr Auswärts gegen Bruchköbel und 2. Mannschaft um 13:00 Uhr Zuhause gegen Großwelzheim +++
  • +++ 20.02.2020: Testspiele am Samstag den 22.02.2020 1.Mannschaft um 11:30 Uhr Auswärts gegen Bruchköbel und 2. Mannschaft um 13:00 Uhr Zuhause gegen Großwelzheim +++
  • +++ 20.02.2020: Testspiele am Samstag den 22.02.2020 1.Mannschaft um 11:30 Uhr Auswärts gegen Bruchköbel und 2. Mannschaft um 13:00 Uhr Zuhause gegen Großwelzheim +++

Nächstes Spiel

14.03.2020 12:30

FC Rot-Weiß Großauheim III

Germ. Großkrotzenburg II

So spielt die Liga

07.12.2019 11:00

FC Rot-Weiß Großauheim II

3

JSG Nidderau III

1

07.12.2019 14:00

Germ. Großkrotzenburg II

8

1. FC 1906 Erlensee IV

0

07.12.2019 14:00

SG Bruchköbel II

3

JSG Schöneck-Dorfelden III

1

08.12.2019 09:00

FSV Bischofsheim II

1

FC Rot-Weiß Großauheim III

1

08.12.2019 11:00

JSG Nidderau II

1

JSG Rossdorf-Issigheim II

4

08.12.2019 11:15

JSG Schöneck-Dorfelden II

2

1. FC 1906 Erlensee III

1

Tabelle

1. 1. FC 1906 Erlense.

37

2. JSG Schöneck-Dorfe.

31

3. SG Bruchköbel II

30

4. FC Rot-Weiß Großau.

29

5. JSG Nidderau III

22

6. FSV Bischofsheim II

17

7. JSG Schöneck-Dorfe.

17

8. 1. FC 1906 Erlense.

15

9. JSG Rossdorf-Issig.

11

10. Germ. Großkrotzenb.

9

11. FC Rot-Weiß Großau.

9

12. JSG Nidderau II

0

Trainingszeiten

Dienstag

17:30 - 19:00

FC Germania Großkrotzenburg

Donnerstag

17:00 - 18:30

FC Germania Großkrotzenburg

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 368

Gestern Online: 915

Diesen Monat: 22382

Letzter Monat: 25308

Total: 275972

Gut gespielt, unglücklich verloren

Autohaus Reisert GmbHIgenico GmbHMainItalienerAlonsoScholz
Blaseks BrillenladenOLIVER BÜTTNER FOTOGRAFIEFlietek FliesenGemeindewerkeKornblume