• +++ 13.04.2019: +++18. April ab 18:00 Uhr "Grüne Sauce" und Kartoffeln und ab 21:00 Uhr Europa League "Eintracht - Lissabon" ++++ +++
  • +++ 13.04.2019: +++18. April ab 18:00 Uhr "Grüne Sauce" und Kartoffeln und ab 21:00 Uhr Europa League "Eintracht - Lissabon" ++++ +++
  • +++ 13.04.2019: +++18. April ab 18:00 Uhr "Grüne Sauce" und Kartoffeln und ab 21:00 Uhr Europa League "Eintracht - Lissabon" ++++ +++
  • +++ 13.04.2019: +++18. April ab 18:00 Uhr "Grüne Sauce" und Kartoffeln und ab 21:00 Uhr Europa League "Eintracht - Lissabon" ++++ +++
  • +++ 13.04.2019: +++18. April ab 18:00 Uhr "Grüne Sauce" und Kartoffeln und ab 21:00 Uhr Europa League "Eintracht - Lissabon" ++++ +++
  • +++ 13.04.2019: +++18. April ab 18:00 Uhr "Grüne Sauce" und Kartoffeln und ab 21:00 Uhr Europa League "Eintracht - Lissabon" ++++ +++
  • +++ 13.04.2019: +++18. April ab 18:00 Uhr "Grüne Sauce" und Kartoffeln und ab 21:00 Uhr Europa League "Eintracht - Lissabon" ++++ +++
  • +++ 13.04.2019: +++18. April ab 18:00 Uhr "Grüne Sauce" und Kartoffeln und ab 21:00 Uhr Europa League "Eintracht - Lissabon" ++++ +++
  • +++ 13.04.2019: +++18. April ab 18:00 Uhr "Grüne Sauce" und Kartoffeln und ab 21:00 Uhr Europa League "Eintracht - Lissabon" ++++ +++
  • +++ 13.04.2019: +++18. April ab 18:00 Uhr "Grüne Sauce" und Kartoffeln und ab 21:00 Uhr Europa League "Eintracht - Lissabon" ++++ +++

Nächstes Spiel

28.04.2019 15:00

SG Marköbel

Germania Großkrotzenburg

So spielt die Liga

07.04.2019 15:00

SG Altenhaßlau/Eid.

1

SG Bruchköbel

4

12.04.2019 19:30

Germania Großkrotzenburg

0

SG Nieder-Roden

2

14.04.2019 15:00

Germ.Niederrodenbach

0

FC Dietzenbach

3

14.04.2019 15:00

SV Pars Neu-Isenburg

3

SG Marköbel

1

14.04.2019 15:00

Germ. Kl.-Krotzenburg

2

SG Altenhaßlau/Eid.

1

14.04.2019 15:00

VFR Wenings

1

Türk Gücü Hanau

0

14.04.2019 15:00

SVG Steinheim

1

JSK Rodgau

2

14.04.2019 15:00

SG Bruchköbel

2

VFB Oberndorf

1

14.04.2019 15:00

SG Rosenhöhe OF

1

Kickers Obertshausen

2

Tabelle

1. JSK Rodgau

60

2. Germania Großkrotz.

59

3. Türk Gücü Hanau

56

4. SG Bruchköbel

50

5. VFB Oberndorf

47

6. SV Pars Neu-Isenburg

43

7. SVG Steinheim

43

8. SG Marköbel

42

9. SG Nieder-Roden

42

10. SG Rosenhöhe OF

39

11. Kickers Obertshausen

28

12. VFR Wenings

28

13. Eintr.Oberrodenbach

26

14. Germ. Kl.-Krotzenb.

26

15. FC Dietzenbach

26

16. Germ.Niederrodenbach

23

17. SG Altenhaßlau/Eid.

20

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

FC Germania Großkrotzenburg

Donnerstag

19:00 - 20:30

FC Germania Großkrotzenburg

Freitag

19:00 - 20:30

FC Germania Großkrotzenburg

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 286

Gestern Online: 432

Diesen Monat: 8676

Letzter Monat: 13336

Total: 68638

Germania 09 Großkrotzenburg - SG Nieder-Roden 0:2

Andres LogisticsGetränke BärDeutsch TransporteMaxisportEisert Containerdienst
Blaseks BrillenladenFlietek FliesenAutohaus Reisert GmbHGlabbsbräu Privatbrauerei