• +++ 05.07.2019: +++++ TESTSPIEL +++++++ 06.07. (Samstag) um 12:00 Uhr gegen den Verbandsligisten SG Bornheim Grün/Weiß (Oberwaldstadion) +++
  • +++ 05.07.2019: +++++ TESTSPIEL +++++++ 06.07. (Samstag) um 12:00 Uhr gegen den Verbandsligisten SG Bornheim Grün/Weiß (Oberwaldstadion) +++
  • +++ 05.07.2019: +++++ TESTSPIEL +++++++ 06.07. (Samstag) um 12:00 Uhr gegen den Verbandsligisten SG Bornheim Grün/Weiß (Oberwaldstadion) +++
  • +++ 05.07.2019: +++++ TESTSPIEL +++++++ 06.07. (Samstag) um 12:00 Uhr gegen den Verbandsligisten SG Bornheim Grün/Weiß (Oberwaldstadion) +++
  • +++ 05.07.2019: +++++ TESTSPIEL +++++++ 06.07. (Samstag) um 12:00 Uhr gegen den Verbandsligisten SG Bornheim Grün/Weiß (Oberwaldstadion) +++
  • +++ 05.07.2019: +++++ TESTSPIEL +++++++ 06.07. (Samstag) um 12:00 Uhr gegen den Verbandsligisten SG Bornheim Grün/Weiß (Oberwaldstadion) +++
  • +++ 05.07.2019: +++++ TESTSPIEL +++++++ 06.07. (Samstag) um 12:00 Uhr gegen den Verbandsligisten SG Bornheim Grün/Weiß (Oberwaldstadion) +++
  • +++ 05.07.2019: +++++ TESTSPIEL +++++++ 06.07. (Samstag) um 12:00 Uhr gegen den Verbandsligisten SG Bornheim Grün/Weiß (Oberwaldstadion) +++
  • +++ 05.07.2019: +++++ TESTSPIEL +++++++ 06.07. (Samstag) um 12:00 Uhr gegen den Verbandsligisten SG Bornheim Grün/Weiß (Oberwaldstadion) +++
  • +++ 05.07.2019: +++++ TESTSPIEL +++++++ 06.07. (Samstag) um 12:00 Uhr gegen den Verbandsligisten SG Bornheim Grün/Weiß (Oberwaldstadion) +++

So spielt die Liga

25.05.2019 10:00

JSG Rodenbach

4

JSG Rossdorf-Issigheim

3

25.05.2019 14:00

VfB Großauheim

3

RW Großauheim

1

25.05.2019 14:00

Germania Großkrotzenburg

5

FSV 08 Neuberg

4

25.05.2019 14:00

1. FC Hochstadt

7

Et-Sf Windecken

2

25.05.2019 14:00

KEWA Wachenbuchen

2

1. FC 1906 Erlensee II

4

Tabelle

1. 1. FC 1906 Erlense.

46

2. 1. FC Hochstadt

38

3. Et-Sf Windecken

34

4. Germania Großkrotz.

33

5. FSV 08 Neuberg

32

6. KEWA Wachenbuchen

25

7. JSG Rossdorf-Issig.

24

8. VfB Großauheim

12

9. JSG Rodenbach

11

10. RW Großauheim

7

Trainingszeiten

Montag

17:00 - 18:30

FC Germania Großkrotzenburg

Donnerstag

17:00 - 18:30

FC Germania Großkrotzenburg

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 86

Gestern Online: 418

Diesen Monat: 9343

Letzter Monat: 18896

Total: 118498

E1-Jugend Teamspielplan

AlonsoAlonsoAlonsoAlonsoAlonso

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.08.2018 14:00

Germania Großkrotzenburg

1. FC 1906 Erlensee II

3:4

25.08.2018 14:00

VfB Großauheim

Germania Großkrotzenburg

2:6

01.09.2018 14:00

Germania Großkrotzenburg

KEWA Wachenbuchen

0:2

08.09.2018 12:15

RW Großauheim

Germania Großkrotzenburg

4:5

15.09.2018 10:00

JSG Rodenbach

Germania Großkrotzenburg

1:8

22.09.2018 14:00

Germania Großkrotzenburg

1. FC Hochstadt

7:10

20.10.2018 11:00

Et-Sf Windecken

Germania Großkrotzenburg

8:2

27.10.2018 14:00

Germania Großkrotzenburg

JSG Rossdorf-Issigheim

4:2

03.11.2018 12:00

FSV 08 Neuberg

Germania Großkrotzenburg

4:3

10.11.2018 11:00

1. FC 1906 Erlensee II

Germania Großkrotzenburg

6:4

24.11.2018 14:00

Germania Großkrotzenburg

VfB Großauheim

6:3

23.03.2019 14:00

KEWA Wachenbuchen

Germania Großkrotzenburg

1:10

30.03.2019 14:00

Germania Großkrotzenburg

RW Großauheim

7:3

06.04.2019 14:00

Germania Großkrotzenburg

JSG Rodenbach

7:2

04.05.2019 14:00

1. FC Hochstadt

Germania Großkrotzenburg

3:4

11.05.2019 14:00

Germania Großkrotzenburg

Et-Sf Windecken

4:1

18.05.2019 14:00

JSG Rossdorf-Issigheim

Germania Großkrotzenburg

3:2

25.05.2019 14:00

Germania Großkrotzenburg

FSV 08 Neuberg

5:4

AlonsoAlonsoAlonsoAlonsoAlonso